问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么恢复北京健康宝通勤
2026-04-22 06:53:52
1、打开手机桌面的北京通app进入
2、选择主界面中的健康宝展开
3、在展开的界面选择本人健康码自查询进入
4、在这里查看通勤码到期时间,到期后再次人脸识别就可以恢复通勤标志了
相关推荐
切克闹什么意思|药药切克闹什么意思
阅读量:187
粉丝蒸蟹的做法
阅读量:191
吃什么可以脸色红润?
阅读量:196
芝麻胡同演员表是怎样的
阅读量:146
一亩田怎么退出登录?
阅读量:115
猜你喜欢
微信群怎么拍一拍
我的世界怎么刷东西
丙烯颜料怎么用
怎么画兔子
显示器亮度怎么调
钢琴怎么弹
大腿围怎么量
想吐吐不出来怎么办
怎么看ipad是几代
油面筋怎么做好吃
猜你喜欢
ppt怎么删除文本框
简历工作经验怎么写
书信的格式怎么写
菜花怎么做好吃
异地违章怎么处理
黄壳机油怎么样
北京信息科技大学怎么样
西红柿牛腩怎么做
40年产权到期怎么办
白头发怎么办