问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看靓机汇软件版本号
2026-05-09 07:13:13
1、点击手机桌面安装好的“靓机汇”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指的“设置”选项
4、如图,红框中便是版本号
相关推荐
苹果官网序列号查不到保修信息怎么办
阅读量:21
iphone三码合一怎么查
阅读量:157
苹果产品保修期查询方法
阅读量:93
iphone验机序列号查询
阅读量:140
苹果手机序列号的含义
阅读量:47
猜你喜欢
什么时候断奶最合适
map什么意思
电磁波是什么
什么是211大学
什么是耳鸣
什么是小产权房
宁缺毋滥是什么意思
什么是痣
奥运精神是什么
pe系统是什么
猜你喜欢
secret是什么意思
直男什么意思
lay是什么意思
什么是意象
ara是什么
皮肤发黄是什么原因
美是什么
scion是什么车
数字货币是什么
中考考什么