问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频APP怎么设置不允许个性化展示广告推荐
2026-04-25 16:37:08
1、打开人人视频APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击隐私权限设置。见下图
5、点开不允许个性化展示广告推荐开关。见下图
相关推荐
好看视频APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:144
新浪微博APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:134
新浪新闻app怎样关闭个性化广告展示功能
阅读量:176
斗鱼APP如何进行个性化推荐的设置?
阅读量:153
新浪新闻APP如何降低个性化广告展示的关联度
阅读量:177
猜你喜欢
怎么自己做图片
10月30日是什么星座
杨光的快乐生活3
如何给图片加水印
乙肝表面抗体阳性是什么意思
原始人的生活
吃鱼刺卡住了怎么办
社保中断后如何续交
王老五的情欲生活
怎么报税步骤
猜你喜欢
难忘小学生活作文
生活不止眼前的苟且
demo是什么意思
平安智慧星怎么样
oops是什么意思
蒂莫西的奇异生活
20岁的秘密生活
乡村生活
如何让女生喜欢自己
平潭岛怎么去