问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app自动同步活动动态如何关闭
2026-04-22 00:00:49
1、在拼多多app个人中心页面,点击【设置】。
2、在设置页面,点击【拼小圈设置】。
3、在拼小圈设置页面,点击关闭【自动同步活动动态】右侧的开关。
4、结果展示:已进行关闭,完成本次操作。
相关推荐
怎么在拼多多里找到商品收藏?
阅读量:88
鳄鱼皮包三点昂贵原因
阅读量:99
花呗怎么用 花呗怎么付款购物
阅读量:116
工地记工日历提醒在哪里查看
阅读量:179
快音APP如何去退出登录
阅读量:117
猜你喜欢
学生保证书怎么写
头发出油厉害怎么办
怎么查路由器密码
怎么让头发变硬
异地违章怎么处理
婚纱照怎么挂墙上
怎么改变图片格式
怎么开通创业板
法令纹怎么去除
退税怎么算
猜你喜欢
灼热峡谷怎么去
烤面包机怎么用
山西农业大学怎么样
被蜂蛰了怎么办
哈密瓜怎么吃
怎么改善皮肤
表扬信怎么写
怎么样可以减肥
珍珠鸡怎么分公母
成都大学怎么样