问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么开启长辈模式?
2026-05-03 01:46:21
1、进入手机的优酷视频,点击右下角我的,如图所示。
2、点击下面的设置选项,如图所示。
3、进入页面后,点击长辈模式的选项,如图所示。
4、在页面的下方点击开启长辈模式即可,如图所示。
相关推荐
优酷视频长辈模式怎么开启
阅读量:148
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:59
优酷如何开启长辈模式
阅读量:150
优酷如何开启长辈模式
阅读量:118
优酷视频如何开启长辈模式
阅读量:20
猜你喜欢
品胜电池怎么样
近光灯和远光灯怎么开
五杀英语怎么说
法令纹怎么去除
方案怎么写范文
金道贵金属怎么样
我的世界怎么造房子
佳能墨盒怎么加墨水
怎么开通微信
穿心莲怎么吃
猜你喜欢
电脑怎么备份
怎么root
干黄花菜怎么吃
怎么看网速
星星冰柜怎么样
真的笔顺怎么写
envelope怎么读
乔布斯怎么死的
cad怎么设置图形界限
热水器泄压阀怎么调节