问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么申请四川健康码?
2026-05-05 04:15:23
1、进入手机桌面点击支付宝;
2、进入支付宝后点击搜索框;
3、输入健康码,选择四川健康码,
4、点击在线申请四川健康码,
5、然后点击健康申报服务;
6、填写信息好,点击提交。
相关推荐
南北通透什么意思?南北通透的房子好吗
阅读量:82
最新s6龙血武姬天赋符文加点图_lol龙血武姬
阅读量:93
华为watch3怎么关闭自动更新
阅读量:126
"招丫鬟"是怎么回事
阅读量:84
摇摇马轨道游戏在幼儿园大班游戏教案中的设计
阅读量:29
猜你喜欢
海尔冰箱怎么样
朋友借钱不还怎么办
海蛎子怎么吃
馒头怎么做好吃
小孩舌头溃疡怎么办
鸢尾怎么读
bicycle怎么读
加油的英语怎么说
怎么钓鱼
唐氏筛查结果怎么看
猜你喜欢
黑眼圈怎么形成的
经常拉肚子是怎么回事
京东金条怎么开通
小乔怎么死的
腰肌劳损怎么治疗
海南航空怎么样
smart怎么读
中国政法大学怎么样
怎么样变白
嘴角烂了怎么办