问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉瓣书城怎样进行版本更新操作
2026-04-24 07:49:59
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面选择【检查更新】选项点击下载更新包安装,等待安装完成即可完成更新。
相关推荐
粉瓣书城app怎样绑定手机号?
阅读量:112
书城版本号怎么查看
阅读量:123
粉瓣书城app怎样注销账号?
阅读量:56
怎么把中文书城与微信进行绑定
阅读量:42
粉瓣书城自动订阅怎么关闭
阅读量:27
猜你喜欢
关于旅游的名言
如何补硒
苏州旅游景点有哪些
显卡坏了怎么修
我的朋友在哪里
跳跳僵尸怎么打
血尿酸偏高怎么办
苹果手机照片删除如何恢复
苏州旅游公司
如何正确洗脸
猜你喜欢
迪拜旅游公司
如何下载字体
冬季如何养生
.db文件怎么打开
如何养成易瘦体质
中山大学在哪里
空调滴水怎么回事
梵净山在哪里
怎么制作简历表格
德国都芳漆怎么样