问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼打开兴趣推送怎么做
2026-05-02 11:04:34
1、
选择【设置】
首先,选择【设置】点击进入;
2、
选择【消息提醒设置】
然后,选择【消息提醒设置】点击进入;
3、
打开兴趣推送
最后,选择【兴趣推送开关】打开即可。
相关推荐
怎么屏蔽斗鱼的兴趣推送?
阅读量:117
手机斗鱼app在哪设置兴趣推送
阅读量:138
手机斗鱼怎么关闭兴趣推送
阅读量:121
斗鱼兴趣推送在哪里关闭
阅读量:168
斗鱼如何打开活动推送的提醒?
阅读量:152
猜你喜欢
12t天然气什么意思
中元节是什么意思
卤水是什么
什么是熊猫血型
普工是做什么的
大学什么时候放暑假
td什么意思
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
手机公开版是什么意思
孕妇什么不能吃
猜你喜欢
into是什么意思
沙棘是什么
降压药什么时候吃最好
might是什么意思
脚气用什么药膏
防不胜防什么意思
比表面积是什么意思
男闺蜜是什么意思
zebra是什么意思
一开双控什么意思