问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何将购物车中的商品发送给好友?
2026-05-04 10:10:40
1、打开淘宝,点击<消息>,选择想要分享商品的好友并点击。
2、点击右下角<加号>。
3、点击<商品>。
4、点击<购物车>,再点击想要发送的商品的右下方的<发送>,就完成了。
相关推荐
淘宝购物车的商品如何全部分享给好友
阅读量:46
淘宝购物车怎么分享给朋友
阅读量:185
淘宝购物车中的商品怎么分享给好友?
阅读量:69
淘宝购物车东西怎么分享给淘宝好友
阅读量:128
淘宝如何分享购物车
阅读量:85
猜你喜欢
怎么煮绿豆汤
产后怎么瘦肚子
羊水多怎么办
微信好友怎么删除
西装怎么洗
繁体字怎么写
天猫魔盒怎么看电视直播
怎么盘丸子头
我的世界怎么做地图
牛排怎么做好吃
猜你喜欢
毕业论文题目怎么定
脸上长色斑怎么办
银行卡怎么办理
心愿卡怎么做
电脑怎么录制视频
我爱你用韩语怎么说
皮皮虾怎么做好吃
家长意见和建议怎么写
我的世界采矿机怎么用
便秘怎么调理