问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绵绵月历怎么关闭个性化广告
2026-04-28 07:41:14
1、首先,进入手机应用,点击首页左上角的个人头像,进入个人中心。
2、在个人中心,点击右上角的设置图标;
3、最后,在设置界面,点击关闭个性化广告即可
相关推荐
如何开启绵绵月历APP中的主页人物气泡?
阅读量:22
QQ怎么关闭个性化广告
阅读量:177
棉棉月历APP怎么关闭个性化广告?
阅读量:167
绵绵月历软件中的接受推送通知怎么开启?
阅读量:56
绵绵月历软件中的经期开始提醒在哪里开启?
阅读量:108
猜你喜欢
自驾攻略
奥特曼简介
怎么健康减肥
美康粉黛怎么样
减肥精油
减肥秘诀
家常红烧肉的做法
红烧排骨
荷马史诗简介
股票开盘价怎么定
猜你喜欢
金锁记简介
白菜减肥
啤酒怎么洗头
泰拉瑞亚攻略
经常拉肚子怎么调理
蛋白粉减肥
上海迪士尼攻略
德邦物流公司怎么样
产后减肥方法
莫干山自驾游攻略