问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
傻瓜英语APP如何开启连击音效?
2026-05-06 19:20:21
1、第一步
我们选择右下角图标【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择界面中【设置】选项点击跳转进入;
3、最后:
我们点击【连击音效】选项,就可以开启连击音效了。
相关推荐
傻瓜英语怎样开启连击音效
阅读量:26
傻瓜英语怎么开启连击音效
阅读量:24
傻瓜英语怎么关闭连击音效
阅读量:145
傻瓜英语怎么关闭连击音效
阅读量:108
傻瓜英语app怎么开启连击音效
阅读量:73
猜你喜欢
怎么扎丸子头
大括号怎么打
家里wifi网速慢怎么办
牙龈出血口臭怎么办
手机我的世界怎么联机
怎么预防感冒
类风湿怎么办
肝火旺长痘怎么办
怎么测胸围
手抄报怎么写
猜你喜欢
分期乐怎么样
冒菜怎么做
猪心怎么炒
怎么说话
成绩不好怎么办
胸太小怎么办
公积金申请书怎么写
cs怎么买枪
sausage怎么读
五笔怎么打字