问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘App如何设置求职隐私?
2026-05-01 11:25:25
1、在手机上打开【猎聘】app
2、点击右下角【我的】
3、登录个人中心后点击【求职隐私】
4、进入页面后可以设置【屏蔽目标公司、手机保护 等,保护个人隐私
相关推荐
猎聘怎么屏蔽公司
阅读量:75
如何关闭脉脉求职状态?
阅读量:133
猎聘怎么将自己的简历不让公司看到?
阅读量:194
猎聘网如何隐藏手机号码
阅读量:135
猎聘软件APP如何隐藏简历
阅读量:187
猜你喜欢
微商怎么做
蜜饯的做法
人参果怎么吃
电脑没有声音了怎么恢复
甲沟炎怎么治
酸辣汤的做法视频
pdf怎么编辑
为什么word文档打不开
茄子怎么做好吃
年糕怎么做
猜你喜欢
牍怎么读
速效救心丸怎么吃
张献忠为什么屠川
焱怎么读
水果拼盘的做法大全
怎么补救没发起来的面
酱肉怎么做
怀特塞德为什么叫白边
锡怎么读
我的世界刷怪塔怎么做