问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付指纹支付怎么开启?
2026-04-22 14:56:32
1、在云闪付我的页面,选择【设置】选项。
2、在设置页面,选择【支付设置】选项。
3、在支付设置页面,选择【指纹支付】选项。
4、在指纹支付页面,点击【立即开通】。
相关推荐
华为手机如何下载软件
阅读量:33
东方财富如何关闭基金理财消息推送
阅读量:190
红警OL物品如何使用?红警OL物品使用方法?
阅读量:103
手机电脑之间互传文字、图片、文件、链接及地址
阅读量:155
桃花源记宠物如何出售
阅读量:47
猜你喜欢
利率是什么意思
10月17日是什么星座
冲太岁是什么意思
故人是什么意思
四书五经指的是什么书
95年属什么生肖
什么奶粉好
顶你个肺是什么意思
square是什么意思
老人生日送什么礼物好
猜你喜欢
尿血是什么原因
扬程是什么意思
养殖业什么最赚钱农村
shift是什么意思
crs是什么
官翻机是什么意思
同等学力什么意思
洗衣机什么牌子好
与其让你在我怀中枯萎是什么歌
小字加一笔是什么字