问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何更换皮肤
2026-04-23 16:46:08
1、在文档上输入文字,将搜狗输入法的输入框打开,点击鼠标右键。
2、选择属性设置,接着选择更换外观。
3、选择皮肤设置,点击选择皮肤盒子,确定好皮肤样式,点击选择立即换肤。
相关推荐
搜狗输入法如何更换皮肤
阅读量:72
搜狗输入法如何更换皮肤?
阅读量:88
搜狗输入法如何更换皮肤
阅读量:56
搜狗输入法如何更换皮肤
阅读量:103
搜狗输入法如何更换皮肤
阅读量:46
猜你喜欢
苹果分期付款怎么付
怎么开淘宝
菜心怎么炒
索芙特洗发水怎么样
股票的k线图怎么看
近视1000度怎么办
蚂蚁花呗怎么开通
怎么连接网络打印机
怎么给c盘增加空间
西华大学怎么样
猜你喜欢
怎么蒸鱼
我的世界怎么去侏罗纪
微信电脑版怎么下载
眼干眼涩怎么办
带开关的插座怎么接线
花生酱怎么吃
控制面板怎么打开
纹理烫怎么打理
鸡脯肉怎么做好吃
怎么清理内存