问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10至尊纪念版怎么更改系统导航方式
2026-04-22 14:37:38
1、首先点击设置,进入手机的设置中心;
2、然后点击进入桌面设置;
3、接着再点击系统导航方式;
4、最后选择自己喜欢的导航方式即可。
相关推荐
华为nova10Pro怎么设置性能模式
阅读量:191
酷狗桌面歌词颜色如何设置为红色?
阅读量:68
酷狗音乐如何查看自己拉黑过哪些歌曲
阅读量:146
小米手机锁屏后wifi断开
阅读量:34
oppok5手机屏幕下方有阴影闪烁
阅读量:122
猜你喜欢
欣欣向荣的近义词
欣赏的近义词
怎么学游泳
枯竭的近义词
恼怒的近义词
刨根问底的近义词
电脑文件怎么加密
幻灯片怎么做
孕妇感冒头疼怎么办
立即的近义词
猜你喜欢
与众不同的近义词
心理感冒
爱空间装修怎么样
网上选车牌号怎么选
越发的近义词
怎么做视频教程
苏州到周庄怎么坐车
金城武发型
静怎么组词
现代车怎么样