问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食怎样开启个性化推荐
2026-05-10 19:19:31
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【消息推送】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
豆果美食怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:176
如何关闭豆果美食app的个性化推荐?
阅读量:71
豆果美食怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:129
豆果美食软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:172
猜你喜欢
四川文理学院怎么样
淋巴结节怎么消除
平安证券怎么样
植物大战僵尸怎么玩
怎么在图片上写字
乳胶漆墙面脏了怎么办
电脑打不出字怎么办
热干面怎么吃
产后脱发怎么办
怎么搜索
猜你喜欢
雪肌精怎么样
怎么转换视频格式
怎么清理手机
凉鞋磨脚怎么办
女性脱发怎么办
脾气不好怎么办
视频怎么下载
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
怎么删除微博
牛奶布丁怎么做