问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
克拉克拉开启青少年模式方法是什么
2026-04-23 06:43:34
1、打开软件,选择我,然后点击左上角的设置。
2、选择【青少年模式】。
3、输入监护密码进行开启。
4、如果想要推出的话,点击右上角的退出即可。
相关推荐
克拉克拉怎么打开青少年模式功能
阅读量:93
怎么开启克拉克拉App青少年模式
阅读量:62
克拉克拉App如何开启青少年模式
阅读量:124
克拉克拉如何开启青少年模式
阅读量:70
克拉克拉App怎样打开青少年模式
阅读量:181
猜你喜欢
黄鳝鱼的做法
甲醛超标怎么办
酥锅的家常做法
红烧肉的做法窍门
皮皮虾的做法大全
石锅鱼的做法
荷叶饼的做法
怎么开淘宝店
树叶画的简单做法
红烧糖醋排骨的做法
猜你喜欢
肉皮冻的家庭简单做法
眸怎么读
干豆皮的做法大全
议论文怎么写
恣怎么读
粟怎么读
苹果手机通话怎么录音
最简单炸鸡腿的做法
老鸭汤做法
可乐鸡翅怎么做