问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
51校园APP如何查看隐私政策?
2026-04-25 05:42:06
1、第一步:进入【51校园】APP以后,在页面右下角选择【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择页面【关于我们】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【隐私政策】选项,进入即可。
相关推荐
51校园APP如何找到电子邮箱?
阅读量:71
51校园APP如何进入账号设置?
阅读量:101
51校园APP如何查看待评价订单?
阅读量:125
51校园APP如何查看用户协议?
阅读量:192
51校园APP如何进行人脸采集?
阅读量:186
猜你喜欢
51talk英语怎么样
鸡腿的做法
港式奶茶的做法
山药弄到手上很痒怎么办
翅根的做法
信用卡逾期怎么办
洋葱炒蛋的做法
豌豆的做法大全
拔丝土豆的做法
胡辣汤的家常做法
猜你喜欢
飞镖怎么折
虾的做法
糖醋排骨的做法家常做法
点心的做法大全
红烧冬瓜的家常做法
大黄花鱼的家常做法
蒜苗炒肉的做法
眼睛模糊看不清是怎么回事
工资超过5000怎么扣税
蚝油西兰花的做法