问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭声音
2026-04-23 21:54:08
1、首先打开手机桌面上的赶集直招,然后我们点击右上角的设置。
2、然后点击消息管理。
3、之后点击声音。
4、然后点击通知。
5、之后将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
相关推荐
赶集直招怎么退出?
阅读量:140
赶集直招怎么关闭职场推荐?
阅读量:154
赶集直招如何意见反馈
阅读量:127
赶集直招如何关闭声音
阅读量:99
赶集直招如何设置密码
阅读量:186
猜你喜欢
cream是什么意思
什么是立冬
118是什么意思
如释重负是什么意思
吃樱桃有什么好处
ea是什么意思
受宠若惊的意思
husband是什么意思
假惺惺的意思
审核是什么意思
猜你喜欢
供给侧改革什么意思
山高水长的意思
一诺千金的意思
梦见结婚是什么意思
sweet是什么意思
world是什么意思
患得患失是什么意思
learn是什么意思
9万左右买什么车好
gmp认证是什么意思