问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机抬起唤醒和亮屏时间
2026-04-23 09:04:12
1、点击进入设置界面,选择“显示与亮屏”。
2、根据情况决定是否开启“抬起唤醒”设置。
3、或点击“自动锁定”自主设定亮屏时间长度即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:84
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:75
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:69
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:161
iphone手机唤醒屏幕怎么设置
阅读量:99
猜你喜欢
菜板什么材质的好
韵味是什么意思
有什么好看的三级片
马丁靴搭配什么裤子好看
see you again什么意思
一直放屁是什么原因
水务局是什么单位
什么枕头好
燕窝是什么做的
栩栩如生是什么意思
猜你喜欢
肝硬化有什么症状
卤水是什么
忍俊不禁是什么意思
2k屏幕是什么意思
白露是什么意思
勤王是什么意思
伴郎要做什么
carol什么意思
不计免赔是什么意思
例外是什么意思