问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺怎样关掉“业绩预披露”速递
2026-05-04 00:12:07
1、第一步
同花顺“设置”显示页面点击“分时K线设置”。
2、第二步
下滑“分时K线设置”显示页面点击“同花顺速递”。
3、第三步
下滑页面找到“业绩预披露”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
同花顺怎么打开业绩预披露消息提醒
阅读量:71
同花顺怎么关闭快讯?
阅读量:124
同花顺怎么打开业绩快报提醒
阅读量:69
同花顺怎么查看业绩预告?
阅读量:96
同花顺怎么设置速递信息?
阅读量:92
猜你喜欢
胸部ct能检查出什么
黄鼻涕是什么感冒
契税是什么
京东打白条是什么意思
什么是友谊
检验批是什么
丙二醇是什么
走心是什么意思
什么是绩效
草莓什么时候成熟
猜你喜欢
分散的反义词是什么
kkp什么意思
长征精神是什么
臆想是什么意思
无欲则刚是什么意思
有什么好的创业项目
石脑油是什么
ago是什么意思
七什么八什么
七情六欲是什么