问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新系统怎么那么慢
2026-04-21 16:23:25
1、首先在手机桌面点击设置进入;
2、然后在设置界面点击通用进入;
3、在新菜单最下面点击还原,如下图所示;
4、最后点击还原所有设置后,在重新更新系统即可。
相关推荐
iphone激活怎么跳过系统更新
阅读量:109
苹果恢复出厂设置
阅读量:145
为什么苹果更新软件很慢
阅读量:49
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:47
苹果x换电池怎么查看电池健康
阅读量:182
猜你喜欢
男短发型
怎么查社保交了多久
腋下疼痛是怎么回事
小米手机进水了怎么办
怎么去除黄褐斑
好高骛远的近义词
明确的近义词
聚拢的近义词
螺旋烫发型图片
告别的近义词
猜你喜欢
搜索的近义词
ipx118怎么被称为神作
欣慰的近义词
柳岩怎么突然不火了
安全用电常识
最流行的发型
233网校怎么样
鳖怎么杀
唱歌怎么练气息
打造的近义词