问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何设置支付方式
2026-04-29 06:14:24
1、点击选择商品
打开拼多多APP,点击选择商品。
2、点击发起拼单
选择商品后,点击右下角发起拼单。
3、点击设置支付方式
设置支付方式,进行提交订单即可。
相关推荐
拼多多如何取消免密支付功能
阅读量:140
如何关闭拼多多免密支付功能
阅读量:116
拼多多怎么取消信用卡支付
阅读量:41
怎样取消拼多多免密支付
阅读量:72
拼多多的免密支付在哪里关闭
阅读量:99
猜你喜欢
fb什么意思
文思如什么
天人合一什么意思
方兴未艾的意思
甘露醇作用
什么是云存储
第一学历是什么意思
醋蛋液的功效与作用
web是什么意思
血型rh阳性什么意思
猜你喜欢
vb1的功效与作用
帐篷什么牌子好
feel是什么意思
人肉搜索什么意思
杯弓蛇影的意思
yours是什么意思
容积率是什么意思
心经的作用
burning什么意思
letter是什么意思