问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快剪辑中如何设置关闭时退出软件
2026-05-02 06:55:23
1、打开快剪辑软件,点击右上角的【菜单】图标。
2、在弹出的菜单中,选择【设置】选项。
3、进入【设置】页面,在【基本设置】中找到【关闭时】选项,在选项后面勾选【退出】选项,再点击【确定】保存设置。
相关推荐
手机调大字体怎么调
阅读量:104
怎么设置手机字体大小
阅读量:156
oppo手机怎么截屏
阅读量:94
搬新家祝福语
阅读量:21
手机字体大小怎么设置
阅读量:75
猜你喜欢
月子病怎么治
满天星的养殖方法和注意事项
就读方式怎么填写
奶茶图片大全大图
酸菜鱼的做法家常做法
汽车图片大全
大虾怎么做好吃
违章停车怎么处理
大众汽车图片大全
提高免疫力的方法
猜你喜欢
瘊子的最佳治疗方法
标致408怎么样
重铬酸钾怎么读
老想小便怎么回事
祝福语大全简短10个字
糯米粉可以做什么好吃的
茉莉的养殖方法和注意事项
在家用手机怎么赚钱
宝宝拉稀怎么办
蘑菇的种植方法