问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团的小美果园怎么关闭微信消息通知?
2026-04-27 12:43:00
1、打开自己的美团软件,如图
2、点击
免费领水果
,如图
3、点击右上角的三点,如图
4、点击
设置
,如图
5、点击
微信消息通知
,如图
6、点击
关闭提醒
即可,如图
相关推荐
美团怎么关闭营销消息通知
阅读量:30
美团小美果园中怎么签到领水滴
阅读量:157
美团app小美果园攻略
阅读量:88
美团怎么关闭小美果园的消息通知?
阅读量:25
小美果园如何限时邀请新人获得200g水滴?
阅读量:135
猜你喜欢
导游词怎么写
泡菜怎么做
豆泡怎么做好吃
小腹胀是怎么回事
四点底怎么打灬
詈怎么读
隔离霜怎么用
圣元优博奶粉怎么样
为什么要入党怎么回答
薄荷怎么养
猜你喜欢
晒伤怎么办
痔疮栓怎么用
怎么看手机型号
怎么炒鸡蛋
心怎么叠
剖面图怎么画
老虎怎么画
罩杯怎么算
跋扈怎么读
我的世界发射器怎么做