问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盯潮如何注销账户
2026-04-24 19:12:37
1、
第一步:打开盯潮的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:选择【设置】。
3、
第三步:点击【账户设置】选项。
4、
第四步:选择【注销账户】。
5、
第五步:点击【同意并注销】选项,即可注销账户。
相关推荐
如何注销盯潮应用账户
阅读量:148
如何注销股票账户
阅读量:162
云集如何注销账户
阅读量:28
望潮软件如何注销账户
阅读量:161
东方航空如何注销账户
阅读量:163
猜你喜欢
感冒吃什么菜好
word怎么调行距
风龙废墟怎么进
光子嫩肤怎么做
鼻炎与感冒的区别
男士烫发发型
怎么看电脑是多少位的
第一个人是怎么来的
依赖近义词
一瞬间的近义词是什么
猜你喜欢
新车怎么磨合
感冒发烧吃什么好
其实的近义词
准备近义词
抱歉近义词
ab胶怎么用
出冷汗是怎么回事
白加黑感冒药
财务分析报告怎么写
怎么注册apple id