问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-04-22 09:09:36
1、第一步:
选择【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【关闭个性化推荐】选项点击勾选开启,即可关闭个性化推荐选项。
相关推荐
漫客栈APP怎样开启WiFi自动缓存选项
阅读量:43
漫客栈APP怎样开启非WiFi提醒选项
阅读量:166
漫客栈APP怎样设置缓存画质选项
阅读量:89
漫客栈APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:173
漫客栈APP怎样开音量键翻页选项
阅读量:92
猜你喜欢
生育津贴怎么领
怎么挽留女朋友
微信头像怎么换
喉咙干燥怎么办
笔记本电脑怎么截图
自考本科怎么报名
怎么吹泡泡糖
宋朝怎么灭亡的
我的世界怎么设置家
基金怎么玩
猜你喜欢
淡奶油怎么打发
上火牙痛怎么快速止痛
参考文献怎么写
颈椎病怎么自我治疗
空调漏水怎么办
石家庄职业技术学院怎么样
彭禺厶怎么读
工资个人所得税怎么算
我的世界末影龙怎么打
横折弯钩怎么写