问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音未成年怎么退款
2026-04-22 10:03:40
1、抖音app页面,点击右下角我,全部功能。
2、个人中心全部功能页面,点击选择我的钱包。
3、钱包页面,选择未成年退款项目。
4、输入个人基本信息,认证未成年关系,提交申请未成年退款。
相关推荐
抖音未成年充值退款流程
阅读量:123
抖音怎么申请未成年人退款
阅读量:24
抖音怎样申请未成年充值退款
阅读量:101
抖音怎么申请未成年人退款
阅读量:107
未成年抖音充值的钱如何退回来
阅读量:38
猜你喜欢
普陀山旅游攻略
彭州旅游
嘉善旅游景点大全
旅游板块
荆楚理工学院怎么样
池州旅游
陕西旅游景点
凉拌三丝
晚上吃什么可以减肥
青海旅游攻略路线
猜你喜欢
秦皇岛旅游景点
旅游行程
湖南旅游十大必去景区
地府怎么加点
旅游用品
三角粽子怎么包图解
来月经可以洗头吗
咸阳师范学院怎么样
山东旅游学院
电子版简历怎么做