问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江新闻怎么打开设置推荐频道为首页功能
2026-04-25 03:33:25
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开设置推荐频道为首页功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
浙江新闻怎么打开个性化内容推荐功能
阅读量:88
百度地图怎么打开首页智能推荐设置
阅读量:144
一点资讯App设置推荐频道为首页
阅读量:28
浙江新闻怎么打开活动信息推送功能
阅读量:86
凤凰新闻怎么打开热点新闻功能
阅读量:85
猜你喜欢
文替是什么意思
外包公司是什么意思
打秋风是什么意思
什么是外汇交易
打两个喷嚏是什么意思
熔断是什么意思
yunos是什么意思
xls文件用什么打开
武大樱花什么时候开
职业年金是什么意思
猜你喜欢
家用除湿机什么牌子好
教师节送什么鲜花好
什么是以房养老
落地签是什么意思
吃鸡是什么意思
放量下跌什么意思
肿胀的意思
users是什么意思
哇塞是什么意思
rainy是什么意思中文