问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么关闭匹配提醒
2026-05-18 10:43:21
1、打开翻咔APP,点击进入个人主页,点击设定,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击新消息通知,操作完成后具体情况如下图所示。
3、关闭匹配提醒右侧开关即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
如何考律师从业资格证
阅读量:109
OPPO A1 Pro怎么设置视频美颜
阅读量:88
视频聊天时怎么开美颜
阅读量:58
如何计算银行存折的利息
阅读量:147
高油价时代,开顺风车如何省油?
阅读量:97
猜你喜欢
散文怎么写
苹果手机怎么激活
透明胶带的胶怎么去除
车厘子怎么保存
心脏早搏是怎么回事
来电闪光灯怎么设置
怎么吹口哨
我的世界怎么去末地
红豆杉怎么养
车钥匙丢了怎么办
猜你喜欢
双皮奶怎么做
豆皮怎么做好吃
苹果手机怎么激活
快手怎么直播
小说大纲怎么写
坐便堵了怎么疏通
退款说明怎么写
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
懵懂怎么读
泰拉瑞亚火星人入侵怎么召唤