问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
2026-04-22 04:57:15
1、先打开手机上的凤凰新闻,点击我选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的播放设置选项。
4、点击头条视频自动播放关闭按钮就可。
相关推荐
华为手机升级EMUI10后怎么开启深色模式
阅读量:51
华为手机如何设置信号
阅读量:174
荣耀play应用启动管理设置
阅读量:69
华为magic 快速启动怎么关
阅读量:34
安卓百度极速版如何修改头像?
阅读量:23
猜你喜欢
zebra是什么意思
花椰菜是什么
s是什么单位
angel是什么意思
cup是什么
放屁多是什么原因
学前教育是什么
父亲节送什么礼物给爸爸好
英语四级成绩什么时候出来
晏殊和晏几道是什么关系
猜你喜欢
桃胶是什么
ie是什么职位
英雄联盟是什么游戏
今年什么时候过年
either是什么意思
重读闭音节是什么
什么的表情
sad是什么意思
什么棋牌游戏好赚
服务是什么