问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠怎么开启录音
2026-04-22 11:41:34
1、在手机中打开蜗牛睡眠。
2、进入我的界面,点击设置。
3、点击睡眠监测设置。
4、点击开启录音功能。
相关推荐
剖腹产有什么危害?
阅读量:71
建设特高压直流输电线路需要哪些关键技术问题
阅读量:193
爱奇艺如何删除历史播放记录?
阅读量:98
猪扒怎么找不到了
阅读量:113
企鹅自媒体平台如何赚钱?
阅读量:33
猜你喜欢
脚垫怎么去除
伊春旅游
兰蔻香水怎么样
怎样可以缓解痛经
热带雨林气候特点
成都到九寨沟旅游攻略
鹅口疮反复发作怎么办
宫腔镜检查是怎么做的
海信手机怎么样
生完孩子多久可以怀孕
猜你喜欢
怎么切换窗口
四明山旅游攻略
旅游团报价
痛风应该怎么治疗
多大可以办身份证
欧洲性旅游
杨梅怎么保存
凉拌马兰头
刺梨可以减肥吗
石林景区