问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣看电影APP怎么打开个性化推荐
2026-04-22 11:06:45
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐】,打开即可。
相关推荐
趣拿app如何关闭个性化推荐
阅读量:171
趣看电影APP怎样开启个性化推荐
阅读量:63
趣头条app如何查找个性化推荐
阅读量:134
趣约会怎么开启个性化推荐?
阅读量:126
如何使用趣拿APP关闭个性化推荐?
阅读量:63
猜你喜欢
知识的重要性
草红花的功效与作用
张嘉译为什么改名
艾附暖宫丸什么时候吃
粉红丝带运动
牡蛎粉的功效与作用
下葬有什么讲究
杞菊地黄丸的功效与作用
灵芝的作用
知识产权评估
猜你喜欢
盐藻的功效与作用
什么品牌的电视好
什么是对联
二甲双胍作用
天麻的作用与功效
养花知识
ignore什么意思
什么是磷肥
牛骨髓的功效与作用
循规蹈矩什么意思