问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
涂檬APP怎么开启日语小白模式
2026-04-23 07:31:45
1、打开“涂檬”。
2、进入涂檬界面后,点击右下角的“我的”。
3、进入我的界面后,点击右上角的“设置”图标。
4、进入设置界面后,打开日语小白模式的开关,就可以让涂檬APP开启日语小白模式了。
相关推荐
元气骑士怎么拿三把武器
阅读量:106
我的世界怎么安装材质包
阅读量:34
元气骑士跳跃技能怎么用
阅读量:164
奶块中怎么做铁耙?
阅读量:130
奥特曼系列OL游戏怎么领取礼包
阅读量:72
猜你喜欢
什么叫黄褐斑
火龙果有什么营养
男士运动鞋品牌大全
卫生小知识
家装水电安装知识
高中物理知识点总结
什么叫文献综述
黄芪的作用
晟念什么
基金知识
猜你喜欢
淘金币有什么用
白马非马什么意思
阿胶的作用和功效
三次元什么意思
firstname什么意思
生地的功效与作用
莪术的功效与作用
什么英雄克制剑姬
安全生产知识培训
什么汤补气血