问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询志愿录取进度
2026-04-23 22:23:12
1、支付宝搜索高考服务专题,点击下方高考服务专题。
2、进入页面,点击录取查询。
3、跳转到新页面,选择地区,点击查询。
4、完成以上步骤,我们在页面中输入考生号和动态口令,然后点击查询即可。
相关推荐
2021年怎么查江西中考成绩
阅读量:113
美餐如何手动绑定餐卡
阅读量:177
如何杀死苍蝇
阅读量:151
如何减少头发损伤
阅读量:178
热电机组的循环水泵停运?
阅读量:166
猜你喜欢
尿蛋白高是怎么治疗
ps怎么做动画
怎么做淘宝网店
石家庄医学高等专科学校怎么样
左胸疼是怎么回事
绿豆芽怎么做好吃
怎么设置自动关机
金山毒霸怎么彻底删除
小孩受凉呕吐怎么办
大麦茶怎么泡
猜你喜欢
违章停车怎么处理
打麻将老输怎么办
胳膊肌肉酸痛怎么办
脸上有痘坑怎么办
ppt怎么做动画
哈尔滨师范大学怎么样
双眼皮贴怎么用
航睿导航怎么样
minutes怎么读
怎么安装显卡驱动