问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启青少年模式
2026-05-06 22:57:50
1、在手机上打开点淘进入个人页面后,点击右上方【三】图标。
2、点击【青少年守护模式】。
3、在这里勾选同意《青少年守护协议及家长告知函》并点击【设置密码】就可以开启青少年守护模式了。
相关推荐
荣耀50se怎么设置自动锁屏时间
阅读量:115
“五步骤”掌握电子式书写的技巧
阅读量:152
在花漾搜索app中查找“人民日报少年网”的内容
阅读量:142
华为怎么打开休眠时始终保持网络连接
阅读量:90
猕猴桃沃柑汁
阅读量:131
猜你喜欢
im是什么意思
七不出门八不回家什么意思
ots是什么意思
重庆有什么好玩的地方
适配器是什么
晚上睡觉出汗是什么原因男人
打酱油是什么意思
提心吊胆是什么意思
南京有什么大学
hold住是什么意思
猜你喜欢
1946年属什么生肖
见解是什么意思
迎春花是什么颜色
tg是什么意思
fpga是什么
蚊虫叮咬红肿用什么药
swag是什么意思
阿胶糕适合什么人吃
ip是什么
usb是什么