问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探缓存怎么清理
2026-04-22 11:44:25
1、打开手机上的探探,点击右下角的我。
2、之后点击设置。
3、然后点击数据和缓存。
4、之后点击清理本地缓存数据。
5、然后点击好,这样便可以清理缓存。
相关推荐
微博中缓存的视频存放在手机什么位置
阅读量:35
微博如何离线缓存自己喜欢的视频
阅读量:55
微博离线缓存文件位置在哪?
阅读量:60
抖音视频暂时无法保存怎么办?
阅读量:45
微博缓存的视频在哪里2022
阅读量:131
猜你喜欢
认筹是什么意思
专车是什么意思
distance是什么意思
诲人不倦意思
土地确权是什么意思
吃鸡是什么意思
苹果5g手机什么时候上市
烤箱什么牌子质量好
百折不饶的意思
泰然的意思
猜你喜欢
淘宝现在卖什么最火
file是什么意思
祝福你
心无旁骛是什么意思
老师祝福语
97年属于什么生肖年
cucumber是什么意思
垂青是什么意思
小米max什么时候上市
金碧辉煌是什么意思