问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何连接蓝牙耳机
2026-04-24 00:03:28
1、在iPhone12的主屏幕上,点击设置图标。
2、在设置界面,点击蓝牙选项。
3、在蓝牙设置界面,搜索要连接的蓝牙耳机名称,然后单击连接蓝牙耳机名称,等待一会就显示已连接。
相关推荐
苹果蓝牙耳机第二次怎么配对
阅读量:65
苹果如何连接蓝牙耳机
阅读量:134
苹果无线耳机充电显示什么颜色
阅读量:32
苹果耳机airpodspro连接不上
阅读量:77
苹果蓝牙耳机怎么配对
阅读量:89
猜你喜欢
怎么让头发蓬松
月计划怎么写
斜刘海怎么剪
鼠标垫怎么洗
怎么投稿
芝麻酱怎么调
折线图怎么做
骨刺怎么治疗
月经血块多是怎么回事
在职研究生怎么报名
猜你喜欢
大写字母怎么写
玛莎拉蒂怎么样
依波表怎么样
众泰汽车质量怎么样
馅饼面怎么和
尾骨疼是怎么回事
肚子胀痛是怎么回事
樱桃吃多了会怎么样
怎么开通网银
拳头账号怎么注册