问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的健康码,健康卡在哪?
2026-04-23 16:30:13
1、打开支付宝
2、点击健康码
3、点击立即查看
4、健康码就在这啦
5、返回软件,点击卡包
6、找到证件
7、点击全国健康卡即可
相关推荐
宝宝面对陌生人讨抱
阅读量:52
溴酸钾对面包的作用
阅读量:106
武汉健康码怎么申请
阅读量:47
微信二维码换样式?换微信头像?
阅读量:195
面包片可以怎么吃?鸡蛋芝士沙拉面包片
阅读量:129
猜你喜欢
小儿垂钓的意思
直男是什么意思简单点
什么地方开口说话要付钱
鼠标垫什么牌子好
资源你懂我意思吧
偎依的意思
10月开什么花
沃尔沃亚太是什么意思
camel是什么意思
写给老师的祝福语
猜你喜欢
投影仪流明是什么意思
什么是自考生
武大樱花什么时候开
丝足会所是干什么的
风靡一时的意思
去香港买什么面膜好
银行年后什么时候上班
不顾一切的意思
rubber是什么意思
送朋友的祝福语