问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启keep我的虚拟形象
2026-04-25 09:23:15
1、在软件主界面,点击右下角我图标。
2、点击下方齿轮设置。
3、点击最后一个虚拟形象设置。
4、在开启我的虚拟形象处,点击右侧灰色按钮。
5、按钮显示为绿色时,即可成功开启我的虚拟形象。
相关推荐
Keep软件如何开启我的虚拟形象?
阅读量:130
Keep的身体测试在哪里
阅读量:119
怎么设置keep虚拟形象背景
阅读量:127
keep中怎么查看形体训练
阅读量:37
如何在Keep软件中进行身体测试?
阅读量:113
猜你喜欢
土豆丝怎么做好吃
汗脚怎么治
专柜验货怎么验
羊排怎么做
房屋出租怎么写
鸢尾怎么读
年平均增长率怎么算
提子怎么洗
电炖锅怎么用
斗牛怎么玩
猜你喜欢
自媒体怎么赚钱
腹胀是怎么回事
怎么玩
京东怎么取消订单
朋友圈怎么发长视频
京东账号怎么注销
血虚怎么办
舞字五笔怎么打
商业计划书怎么写
家长的意见怎么写20字