问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep如何查看版本号?
2026-04-26 16:19:46
1、首先在手机中找到【Keep】并打开
2、切换到【我的】页签,点击左上角头像进醒凤泪入
3、点击【设置】进搁蹲入
4、点击【关戴游于】进入
5、这里就可以看到Keep的版本号了
相关推荐
《幻塔》密码箱位置汇总分享
阅读量:56
幻塔手游公会如何募捐
阅读量:151
摩尔庄园勇士玩法装备怎么升级
阅读量:26
最强蜗牛烧香攻略飞机
阅读量:26
美食大战老鼠第11关攻略
阅读量:117
猜你喜欢
冬瓜炖排骨的家常做法
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
库乐队怎么设置铃声
小学生十万个为什么
鸡汤怎么炖好喝又营养
发泥怎么用
为什么要上大学
胸口中间疼是怎么回事
怎么知道卵子排出来了
户口性质怎么填
猜你喜欢
鸡蛋不倒翁的做法
牙龈肿痛怎么办
右眼皮老跳是怎么回事
氯怎么读
小于号怎么打
肠梗阻是怎么引起的
豆泡怎么做好吃
面的做法大全
信用卡怎么还款
oppo手机怎么隐藏应用