问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团公交卡在哪里可以找到
2026-04-25 06:25:41
1、首先在手机上打开“美团”,并点击右上角箭头所指处。
2、点击“乘公交”。
3、然后点击“立即开通”。
4、最后在打开的页面中,点击“免费开通”,即可开始开通。
相关推荐
美团的公交卡怎么没有了
阅读量:103
美团公交卡上的余额怎么退
阅读量:176
美团乘车码在哪里
阅读量:186
美团乘车码怎么没有了
阅读量:69
美团的公交卡怎么没有了
阅读量:145
猜你喜欢
小米充电宝怎么用
短线如何选股
微信朋友圈怎么截图
生活因爱而精彩
军训后如何快速美白
脚凉怎么治
病假工资如何计算
京山生活网
爱情是什么
elle是什么牌子
猜你喜欢
过敏性皮炎如何治疗
如何端正人生态度
生活的味道
如何清理手机内存
如何煮毛豆
权健化妆品怎么样
蜗牛的生活习性
如何打造团队凝聚力
柚子怎么剥完整果肉
up主是什么意思