问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用《极简计划》进行计划归档整理
2026-05-06 02:45:08
1、在极简计划App中,进入侧边栏后,长按目标计划以执行归档操作。
2、点击【归档】按钮以在弹出的界面上进行操作。
3、点击归档界面中的确认按钮,即可完成计划的归档操作。
相关推荐
《极简计划》怎么归档计划
阅读量:66
如何在极简计划当中新建计划?
阅读量:25
极简计划app计划怎么删除
阅读量:24
极简计划app怎么新建计划
阅读量:165
极简计划app怎么修改昵称
阅读量:92
猜你喜欢
服装面料知识大全
破折号的作用有哪些
运动会作文500字
技校学什么好
石榴的功效与作用
什么是u盾
软卧和硬卧有什么区别
柠檬水什么时候喝好
赖氨酸的作用
凡士林的作用与用途
猜你喜欢
花生的作用
运动风格
砗磲的功效与作用
锐角三角函数知识点
怀孕了要注意什么
幼儿运动会口号
使君子的功效与作用
长高运动
什么是价值规律
知识