问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何完成签到任务
2026-04-29 22:21:49
1、
第一步:
打开同程旅行App的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的】。
3、
第三步:
点击【签到】选项。
4、
第四步:
系统弹出【签到成功】的提示,即可完成签到任务。
相关推荐
同程旅行如何实名认证?
阅读量:34
同程旅行APP如何才能签到赚里程?
阅读量:187
同程旅行如何意见反馈
阅读量:194
同程旅行如何意见反馈
阅读量:125
同程旅行如何关闭签到提醒
阅读量:83
猜你喜欢
被开水烫了怎么办
细菌性阴道炎怎么治疗
铁皮石斛怎么吃最好
雍正怎么死的
文件打不开怎么办
怎么缩小毛孔
shower怎么读
怎么剪切视频
豆皮怎么做好吃
油脂粒怎么去除
猜你喜欢
豆奶怎么做
怎么做披萨
曹彰怎么死的
唐筛怎么做
怎么除甲醛
火腿肠怎么做好吃
鸽子汤怎么做
黄油怎么吃
调研报告怎么写
我的世界怎么换皮肤