问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴账户怎么注销?
2026-04-22 01:08:37
1、第一步,打开阿里巴巴APP,进入设置后点击【账户与安全】
2、第二步,点击【注销账户】
3、第三步,选择注销的原因点击【下一步】即可完成。
相关推荐
阿里巴巴怎样注销账户
阅读量:75
如何注销1688账号
阅读量:87
如何注销阿里巴巴账户
阅读量:25
阿里巴巴怎么注销账号
阅读量:171
阿里巴巴(1688)的账户是怎么注销的?
阅读量:24
猜你喜欢
什么是专利
喜不自胜的胜是什么意思
龋齿是什么意思
什么是文献综述
puls是什么意思
电视4k是什么意思
vb是什么意思
炫耀的近义词是什么
什么是台账
怀孕什么不能吃
猜你喜欢
走穴是什么意思
莲蓬乳是什么
皆是什么意思
什么英语
什么是ip
松露是什么
js是什么
旗舰店是什么意思
吩咐的近义词是什么
氪金是什么意思