问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看计步器的数据
2026-05-10 01:08:37
1、打开“运动健康”软件即可看到今日运动步数。
2、在首页还有运动训练课程。
3、点击运动步数,即可看到今日的运动步数,也可看到累计的运动步数。
4、总结如下。
相关推荐
华为手机怎样查看步数
阅读量:121
华为手机怎么查看步数记录
阅读量:63
华为手机如何查看步数
阅读量:44
华为手机如何查看步数记录
阅读量:172
华为手机自带走路计步器
阅读量:177
猜你喜欢
these怎么读
插不进去怎么办
糍粑怎么做
脾胃湿热怎么调理
菠萝蜜的核怎么吃
菠萝怎么种植方法
莲藕怎么炒好吃
化妆刷怎么清洗
平安e生保怎么样
肉夹馍怎么做
猜你喜欢
怎么缩阴
怎么画漫画
蘑菇怎么炒好吃
净利润怎么算
dirty怎么读
血压压差小是怎么回事
我的世界箱子怎么做
funny怎么读
虾线怎么挑
赋怎么读