问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
维鉴app如何关闭个性化推荐?
2026-04-25 06:33:04
1、首先,打开维鉴APP,点击右下角我的。
2、然后,点击右上角设置图标。
3、最后,关闭个性化推送右侧开关即可。
相关推荐
维鉴怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:89
维鉴怎么关闭个性化推荐
阅读量:76
维鉴在哪儿开启个性化推荐
阅读量:135
悦享app如何关闭个性化推荐
阅读量:121
猜你喜欢
怎么注册邮箱
户口所在地怎么填
孜然羊肉做法
住房公积金怎么用
披萨怎么做家庭做法
金针菇的做法菜谱
柳州螺蛳粉的做法
蚝油西兰花的做法
金沙玉米的做法
秽怎么读
猜你喜欢
油炸糕的做法家常做法
征信怎么查
煲粥食谱大全及做法
鸡肝的做法
卫生间防水做法
牛排怎么做好吃又简单
芋头汤的做法大全
酥油茶的做法
粳怎么读
白萝卜汤的做法大全