问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么接收新消息通知
2026-04-22 17:42:40
1、首先打开贝壳找房app,然后点击右下角我的,接着点击右上角设置图标;
2、如图所示,点击选项中的推送设置;
3、最后打开接收新消息通知,即可。
相关推荐
贝壳找房如何关闭新消息通知?
阅读量:62
贝壳找房怎么关闭声音通知提醒
阅读量:137
贝壳找房怎么实名认证
阅读量:134
贝壳找房怎么打开聊天信息通知
阅读量:71
贝壳找房怎么关闭贝壳找房团队通知
阅读量:57
猜你喜欢
石家庄信息工程职业学院怎么样
上海第二工业大学怎么样
伊索寓言简介
银川旅游景点攻略
上海科技馆游玩攻略
模拟人生4攻略
健康饮食减肥
逆转裁判1攻略
a家家具怎么样
武夷山旅游攻略
猜你喜欢
怎么接收传真
传奇攻略
外汇怎么做
魔力宝贝百人道场攻略
韩束的护肤品怎么样
怎么治疗痤疮
圣安地列斯怎么偷东西
wps格式刷怎么用
不吃早餐可以减肥吗
韩国旅游攻略