问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机标准数据模式在哪设置
2026-04-23 08:29:35
1、首先进入苹果手机设置,在蜂窝网络页面找到号码,点击进去
2、在号码设置页面里选择数据模式。
3、在数据模式的页面里,选择标准即可完成设置。
相关推荐
如何删除过期啦APP账号
阅读量:77
苹果手机怎么还原主屏幕布局
阅读量:180
怎样开启iPhone11显示的“增强对比度功能”
阅读量:79
iPhone苹果手机11项省电设置——史上最全
阅读量:44
iPhone14如何设置当勿扰模式的新自动化的功能
阅读量:113
猜你喜欢
怎么样去痘痘
狮子头金鱼怎么养
巨人僵尸怎么打
买基金怎么买
逗拍怎么玩
高逸峰简介
外伶仃岛攻略
苹果5怎么激活
哺乳期能减肥吗
简单减肥
猜你喜欢
洛克王国攻略
苹果x怎么截图
酸奶什么时候喝最减肥
红警攻略
cad修剪怎么用
减肥
散步减肥
怎么查找qq聊天记录
白醋减肥
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快