问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么开启长辈版功能
2026-04-26 12:54:18
1、打开美团APP,点击右下角我的选项。
2、在我的选项中,点击右上角的设置按钮进入设置中心。
3、在设置中心选择长辈版的选项,点击进入。
4、点击开启长辈版的按钮,完成长版本功能的开启。
相关推荐
美团怎么开启长辈版?
阅读量:158
美团怎么开启长辈版?
阅读量:140
美团app怎么开启长辈版?
阅读量:31
美团长辈版怎么开启
阅读量:160
美团APP怎么开启长辈版?
阅读量:113
猜你喜欢
苹果手机进水了怎么办
荨麻疹该怎么治疗
清蒸鲫鱼的家常做法
鸡皮肤怎么消除
殷怎么读
昱怎么读音
冬天手冷怎么办
street怎么读
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
蛀牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
车贷利息怎么算
我为什么没有男朋友
怎么注册微信号
羯怎么读
清蒸鲫鱼的家常做法
fine怎么读
身份证丢了怎么坐火车
馀怎么读
夫妻肺片的做法
蟹味菇的家常做法